Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Великолепный макияж в подарок! Праздничный набор декоративной косметики
02:49
Великолепный макияж в подарок! Праздничный набор декоративной косметики









Для новогодней вечеринки мы стремимся создать великолепный образ – по-особенному праздничный, яркий и запоминающийся. Тщательно продумывая свой костюм, прическу и аксессуары, мы порой забываем про макияж. А ведь он – правильно подобранный и умело выполненный – вполне может «солировать» на празднике.
Если вы планируете подобрать макияж в тон наряду, но пока еще не определились с платьем, то единственный выход – иметь в распоряжении декоративную косметику всех возможных оттенков на любой случай.
Даже если вы являетесь счастливой обладательницей полного набора средств для макияжа, вы наверняка оцените нашу новинку – Праздничный набор декоративной косметики. Это универсальная палитра теней для век, блесков для губ и компактных румян в одной удобной упаковке. С ним вы сможете выполнить гармоничный макияж в любой гамме и сочетать его с любым нарядом – праздничным или повседневным.
Цветовая гамма
Оттенки палитры подобраны с учетом рекомендаций профессиональных колористов и визажистов. Все цвета прекрасно сочетаются между собой и способны составить гармонию с любым нарядом. В наборе – 8 оттенков теней для век, 4 блеска для губ и компактные румяна 2 тонов.
Упаковка
Стильный прямоугольный футляр с зеркалом выполнен в модном сиреневом цвете с эффектом «металлик». В комплект входят необходимые для нанесения макияжа кисть для румян, кисточка для губной помады и двусторонний аппликатор для теней. Изюминкой палитры является тема бабочки, реализованная специальным декором на крышке коробочки и рельефным изображением на тенях и румянах.
Краткая справка
Набор декоративной косметики в палитре с зеркалом и аппликаторами. Универсальная цветовая гамма теней для век, блесков для губ и компактных румян.
Просмотров: 964 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0