Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Январь » 6 » Что такое сетевой маркетинг?
12:53
Что такое сетевой маркетинг?
Сетевой маркетинг или MLM- это маркетинговая концепция, предполагающая создание сетевой (многоуровневой) организации, призванной продвигать товары и услуги от производителя к потребителю, используя прямой контакт человека с человеком.

Есть много причин, по которым стоит полюбить сетевой маркетинг.
Вот некоторые из них:

Сетевой маркетинг работа МЛМ MLM Гибкий график, когда вы остаетесь на основной работе, когда вы студент или домохозяйка с детьми - это отличная возможность.Таких выгод, о которых мы только что говорили, не существует больше нигде. В то же время существует много людей, которые считают нормой то, что необходимо работать на кого- то, и они ошибаются, веря, что их работа принесет им такие же выгоды.

Сетевой маркетинг в Украине МЛМ MLM Это уникальный бизнес, где лишь помогая другим, вы поднимаетесь сами. Любой другой бизнес - бизнес одиночек . Где в борьбе за рынок конкурент может подвести, поставить подножку, ведь там - это единственный способ выжить.

Сетевой маркетинг - это бизнес, в котором ваш доход растет в зависимости от того, скольким людям вы помогли заработать деньги. Чем больше времени, усилий вы вложили в своего дистрибьютора, тем больше у вас чек.

Сетевого маркетинга организация и работа МЛМ MLM Семейный бизнес. Где еще муж и жена, имеющие абсолютно различное образование, могут так уверенно идти к общей цели - обеспечению надежного финансового будущего семьи? В сетевом маркетинге это особенно необходимо - ведь во многом это бизнес эмоций, хорошего настроения. Совместная работа наполняет жизнь новым смыслом, позволяет лучше понять друг друга, способствует личностному росту супругов.

Работа и сетевой маркетинг МЛМ MLM Сетевой Маркетинг - бизнес для всех. Сюда может прийти кто угодно за деньгами, общением, признанием, новой идеей, информацией, мотивацией, скидкой на продукт, прячась от одиночества, серости, ища поддержку, новых друзей, новые способы самовыражения и реализации амбиций. И придти может любой: пенсионер, школьница, жена "нового русского", студент и бизнесмен.

Сетевой маркетинг договор для работы МЛМ MLM Это бизнес фантастических желаний, которые становятся явью. Бизнес, где ставятся и достигаются немыслимые цели и несбыточные мечты обретают реальность. Это бизнес веры и успеха. Бизнес, который дает сотням тысяч людей во всем мире надежду и новую жизнь.

Не все достигают фантастических успехов в сетевом маркетинге (как и в любой другой сфере деятельности), но доходы "среднего" сетевика с опытом 5-7 лет, как минимум, в несколько раз выше доходов тех специалистов, которые в любом обществе считаются высокооплачиваемыми!

Главное, что нужно сделать для успеха в сетевом маркетинге:

    Работа и Сетевой маркетинг МЛМ MLM Продолжайте делать то, что вы уже умеете делать: начните пользоваться товарами, которые вам понравились.

    Сетевой маркетинг для работы Дайте информацию другим людям, расскажи те им о товаре, которым вы сами пользуетесь и о своих результатах. Предложите им пользоваться тем же. Ведь вам товар действительно нравится, и вы знаете его свойства!

     работаем в сетевом маркетинге Расскажите о финансовых возможностях и объясните, насколько выгодно, пользуясь хорошим товаром, продвигать информацию о возможностях, предоставляемых компанией. Научите 5-7 человек делать то же самое!

    Таким образом, сетевой маркетинг - это возможность:
    - Иметь столько денег, сколько необходимо.
    - Найти признание и важность в жизни сотен людей.
    - Получить от своего труда истинное удовольствие.

Финансовые и организационные вопросы, бухгалтерский учет, управление, обработка данных, складирование и т.п. - это задачи компании. С первого дня в системе Сетевого маркетинга вы свободны и независимы.
Просмотров: 900 | Добавил: Татьяна | Теги: Сетевой маркетинг, сетевой маркетинг косметика, mlm, семейный бизнес, MLM бизнес | Рейтинг: 1.0/1